CONTRA Katalog 2020/2021

Inhaltsverzeichnis Rabatte 1 Neuheiten 2–3 Material / Spielstrategien 4 Sponsoring 5 Team GEWO 6–7 Beläge 8–81 GEWO, TIBHAR, DONIC, ANDRO, JOOLA, 8 – 77 XIOM, TSP, YASAKA, VICTAS, STIGA, DR. NEUBAUER, DER MATERIALSPEZIALIST, SAUER & TRÖGER, MILKY WAY/YINHE Lange Noppen / Anti-Top 71– 72, 75 Kurze Noppen 72–74 Wertetabelle Beläge 78–81 Hölzer 82–123 GEWO, DONIC, STIGA, ANDRO, TIBHAR, 82–121 TSP, VICTAS, JOOLA, DR. NEUBAUER, YINHE, ARBALEST, YASAKA, HALLMARK Wertetabelle Hölzer 122–123 Montage / Schlägerservice 123 Testsets 128 Komplettschläger / Junior Hölzer 124–125 Kleber / Reiniger / Kantenbänder 126–130 Textilien 131–165 GEWO-Kollektion 131–143 JOOLA-Kollektion 144–146 Flock / Druck 147 DONIC-Kollektion 148–153 TIBHAR-Kollektion 154–157 ANDRO-Kollektion 158–161 VICTAS-Kollektion 162–163 STIGA-Kollektion 164–165 Schuhe 166–172 Zubehör 173–185 Handtücher 173 Socken 174–175 Taschen, Hüllen und Trolleys 176–183 Accessoires / Miniartikel / Gutscheine 184–185 Vereinsbedarf 186– 207 Tische 186–191 Umrandungen 192–193 Netze / Zählgeräte 194–195 Trainingshilfen 196–197 Roboter 198–199 Bälle – Wettkampf 200–202 Bälle – Training 203–204 Fachliteratur / DVD / Spielblöcke 205 Urkunden / Pokale / Medaillen 206–207 CONTRA Shops/Depots bundesweit 208 AGB Pappe P4 INDEX SEITE A GB Pappe 4 AIR EXPRESS Service 123 Accessoires 184–185 Auswahlsendungen Umschlag U2 B älle 200–204 Beginner-Programm 124–125 Belagpflege/ -schutz 127–130 Bekleidung 131–165 Beläge 8–81 Bücher 205 C D-ROM 205 Cleaner 127–129 D VD 205 E XPRESS-Versand Pappe P3 + 123 F ertigschläger 124–125 F lock Service 77 G eschenkartikel 184–185 Gutscheine 185 Gravuren 206–207 Größentabelle Bekleidung 131 H andtücher 173 Hemden 131–165 Hölzer 82–123 Hüllen 176–183 I nternet www.contra.de J uniorprogramm 124–125 K antenband 130 Kleber 126–127 Komplettschläger 124–125 L iefer- u. Zahlungsbed. Pappe 4 M aßanfertigung/Montagen 123 Mannschafts-Set 131 Materialempfehlungen 4 Medaillen 207 Mengenrabatte 1 Mustersendung Umschlag U2 N etze 194–195 Neuheiten 2–3 P okale 206–207 R abatte 1 Roboter 198–199 Rollerbags/Rucksäcke 176–183 S chiedsrichter-Tisch 193 Schlägerkoffer/ -hüllen 176–183 Schlägerpflege 127–130 Schmuck 185 Schuhe 166–172 Shorts 133–165 Shops 208 Socken 174–175 Spielblöcke 205 Sponsoring-Aktion 5 Serviceleistungen Umschlag U2 + 123 T abelle Beläge 78–81 Tabelle Hölzer 122–123 Taschen 176–183 Testkoffer 128 Textilien 131–165 Textildruck 77 Tische 186–191 Trainingsanzüge 134–165 Turnierbedarf 205–207 Trainerbedarf/Trainingshilfen 196–197 Trainer-Sponsoring 5 U mrandungen 192–193 Urkunden 205 V ereinsbedarf 186–207 Versiegelungen 127 W erkstatt-Service 123 Z ählgeräte 194–195 Zubehör, Spieler 126–130 BESTELL-HOTLINE   0 41 93  –  99 18 20 info@contra.de Ganz viele Fragen zu Artikeln und Bestellungen klären sich in den FAQ auf www.contra.de AUSWAHLSENDUNGEN Gern stellen wir Ihrem Verein eine Auswahlsendung 30 TAGE KOSTENLOS zur Ansicht bzw. Anprobe zur Ver- fügung. Lassen Sie sich von Form, Qualität und Farbecht- heit überzeugen. Dieses Angebot gilt für unser komplettes Bekleidungssortiment. Ihre Kundennummer: /contratischtennis /contrahamburg /contra.muenchen /contratischtennis /contrattworld /contraMuenchen IHR DIREKTER DRAHT ZU CONTRA Unsere Spezialisten stehen Ihnen gern beratend zur Seite. Materialberatung Michael Hamann 04193 - 99 18 24 hamann@contra.de Hendrik Meyer 04193 - 99 18 19 meyer@contra.de Tische/ Großgeräte Erik Sahlmann 04193 - 99 18 35 sahlmann@contra.de Flock & Druck Pokale & Gravur Daniela Grundmann 04193 - 99 18 18 grundmann@contra.de Großkundenbetreuung Michael Hamann 04193 - 99 18 24 hamann@contra.de Reklamationen Stefanie Lingnau 04193 - 99 18 15 lingnau@contra.de Buchhaltung Annerose Wiemann 04193 - 99 18 14 wiemann@contra.de Geschäftsleitung Wolfgang Sohns sohns@contra.de Wiebke Sohns wiebke.sohns@contra.de Olaf Bauer, bauer@contra.de Prokurist Dennes Sohns, dennes.sohns@contra.de Prokurist

RkJQdWJsaXNoZXIy ODE4MDc=