Background Image
Previous Page  3 / 218 Next Page
Basic version Information
Show Menu
Previous Page 3 / 218 Next Page
Page Background

BESTELL-HOTLINE

 0 41 93  –  99 18 20

info@contra.de

Materialberatung

Harun Bozanoglu

04193 - 99 18 21

bozanoglu@contra.de

Michael Hamann

04193 - 99 18 24

hamann@contra.de

Tische/ Großgeräte

Britta Matanovic

04193 - 99 18 22

matanovic@contra.de

Flock, Druck & Stick

Daniela Grundmann 04193 - 99 18 18

grundmann@contra.de

Pokale & Gravur

Daniela Grundmann 04193 - 99 18 18

grundmann@contra.de

Großkundenbetreuung

Michael Hamann

04193 - 99 18 24

hamann@contra.de

Reklamationen

Pascal Krukowski

04193 - 99 18 15

krukowski@contra.de

Buchhaltung

Annerose Wiemann 04193 - 99 18 14

wiemann@contra.de

Betriebsleitung

Pascal Krukowski

04193 - 99 18 15

krukowski@contra.de

Geschäftsleitung

Wolfgang Sohns

sohns@contra.de

Olaf Bauer, Prokurist

bauer@contra.de

Assistent der Geschäftsleitung

Dennes Sohns

04193 - 99 18 25

dennes.sohns@contra.de Ganz viele Fragen zu Artikeln und Bestellu

ngen klären sich in den FAQ auf

www.contra.de

Ihr direkter Draht zu CONTRA

Unsere Spezialisten stehen Ihnen gern beratend zur Seite.

/contratischtennis

K1